\最新の大会スケジュール/

【8月】


8月11日(土)18:00 大阪・エディオンアリーナ大阪 第2競技場

8月12日(日)17:00 兵庫・しらさぎ姫路みなとドーム

8月18日(土)18:00 広島・ふくやま産業交流館ビッグローズ

8月19日(日)16:00 福岡・博多スターレーン

8月24日(金)18:30 愛知・津島市文化会館

8月25日(土)17:00 奈良・なら100年会館:土井成樹選手凱旋大会

8月26日(日)17:00 福井・サンドーム福井(越前市)

8月27日(月)18:30 兵庫・神戸サンボーホール



【9月】


9月01日(土)18:00 沖縄・ナムラホール(那覇市)

9月02日(日)13:00 沖縄・ナムラホール(那覇市)

9月06日(木)18:30 東京・後楽園ホール

9月07日(金)18:30 神奈川・ラジアントホール(横浜市)

9月09日(日)14:00 宮城・仙台サンプラザホール:THE GATE OF ORIGIN 2018

9月15日(土)18:00 大阪・エディオンアリーナ大阪 第2競技場

9月16日(日)17:00 石川・金沢流通会館

9月17日(月祝)18:00 静岡・キラメッセぬまづ

9月18日(火)18:30 兵庫・神戸サンボーホール

9月19日(水)18:30 愛知・岡崎竜美丘会館

9月21日(金)18:30 兵庫・神戸ラピスホール:Dragon Gate Studio + PRIME ZONE Vol.69

9月22日(土)18:00 大阪・東大阪市立東体育館:吉野正人選手凱旋大会

9月24日(月祝)15:00 東京・大田区総合体育館:DANGEROUS GATE 2018

9月29日(土)18:00 岐阜・多治見市産業文化センター:問題龍選手&シュン・スカイウォーカー選手凱旋大会

9月30日(日)18:00 広島産業会館

【8月】

8月11日(土)18:00 大阪・エディオンアリーナ大阪 第2競技場


8月12日(日)17:00 兵庫・しらさぎ姫路みなとドーム


8月18日(土)18:00 広島・ふくやま産業交流館ビッグローズ


8月19日(日)16:00 福岡・博多スターレーン


8月24日(金)18:30 愛知・津島市文化会館


8月25日(土)17:00 奈良・なら100年会館:土井成樹選手凱旋大会


8月26日(日)17:00 福井・サンドーム福井(越前市)


8月27日(月)18:30 兵庫・神戸サンボーホール



【9月】


9月01日(土)18:00 沖縄・ナムラホール(那覇市)


9月02日(日)13:00 沖縄・ナムラホール(那覇市)


9月06日(木)18:30 東京・後楽園ホール


9月07日(金)18:30 神奈川・ラジアントホール(横浜市)


9月09日(日)14:00 宮城・仙台サンプラザホール:THE GATE OF ORIGIN 2018


9月15日(土)18:00 大阪・エディオンアリーナ大阪 第2競技場


9月16日(日)17:00 石川・金沢流通会館


9月17日(月祝)18:00 静岡・キラメッセぬまづ


9月18日(火)18:30 兵庫・神戸サンボーホール


9月19日(水)18:30 愛知・岡崎竜美丘会館


9月21日(金)18:30 兵庫・神戸ラピスホール:Dragon Gate Studio + PRIME ZONE Vol.69


9月22日(土)18:00 大阪・東大阪市立東体育館:吉野正人選手凱旋大会


9月24日(月祝)15:00 東京・大田区総合体育館:DANGEROUS GATE 2018


9月29日(土)18:00 岐阜・多治見市産業文化センター:問題龍選手&シュン・スカイウォーカー選手凱旋大会


9月30日(日)18:00 広島産業会館
【最新の試合スケジュール】

《6月》

6月09日(土)18:00 福岡・博多スターレーン

6月10日(日)16:00 福岡・博多スターレーン

6月11日(月)18:30 鹿児島・オロシティホール

6月12日(火)18:30 長崎・平和会館ホール

6月13日(水)18:30 福岡・小倉北体育館

6月15日(金) ドラゴンゲート・アリーナ:PRIME ZONE Vol.67

6月16日(土)18:00 京都・KBSホール

6月17日(日)17:00 福井・きらめきみなと館(敦賀市)

6月22日(金)19:30 ドラゴンゲート・アリーナ:DRAGON GATE NEX 第166回大会

6月23日(土)18:00 三重・松阪市ハートフルみくも

6月24日(日)16:00 大阪・和泉シティプラザ:Gamma選手凱旋大会

6月28日(木)18:30 愛知・岡崎竜美丘会館

6月30日(土)18:00 兵庫・神戸サンボーホール



《7月》

7月01日(日)17:00 愛媛・テクスポート今治

7月05日(木)18:30 東京・後楽園ホール

7月07日(土)18:00 静岡・ふじさんめっせ(富士市)

7月08日(日)17:00 高知・サンピアセリーズ(高知市)

7月10日(火)18:30 福井・福井県産業会館

7月13日(金)18:30 愛知・露橋スポーツセンター(名古屋市):U-T選手凱旋大会

7月14日(土)18:00 富山・高岡エクール

7月15日(日)16:00 三重・ゆめドームうえの(伊賀市)

7月16日(月祝)15:30 静岡・アクトシティ浜松

7月22日(日)15:00 兵庫・神戸ワールド記念ホール:KOBE プロレスフェスティバル 2018



《8月》

8月07日(火)18:30 東京・後楽園ホール
最新の試合スケジュール

5月19日(土)18:00 エディオンアリーナ大阪・第2競技場


5月20日(日)16:00 三重・四日市楠緑地体育館

5月21日(月)19:30 ドラゴンゲート・アリーナ:DRAGON GATE NEX 第165回大会


5月23日(水)18:30 神奈川・ラジアントホール(横浜市)


5月25日(金)18:30 北海道・ススキノマルスジム(札幌市):B×Bハルク選手凱旋大会


5月26日(土)18:00 北海道・ススキノマルスジム(札幌市):B×Bハルク選手凱旋大会


5月27日(日)13:00 北海道・ススキノマルスジム(札幌市):B×Bハルク選手凱旋大会


5月29日(火)18:30 宮城・仙台卸商センター産業見本市会館サンフェスタ


5月30日(水)18:30 栃木県総合文化センター




6月01日(金)18:30 東京・後楽園ホール

6月02日(土)18:00 長野・伊那市民体育館

6月03日(日)17:00 岡山コンベンションセンター

6月09日(土)18:00 福岡・博多スターレーン


6月10日(日)16:00 福岡・博多スターレーン


6月11日(月)18:30 鹿児島・オロシティホール


6月12日(火)18:30 長崎・平和会館ホール


6月13日(水)18:30 福岡・小倉北体育館


6月15日(金) ドラゴンゲート・アリーナ:PRIME ZONE Vol.67


6月16日(土)18:00 京都・KBSホール


6月17日(日)17:00 福井・きらめきみなと館(敦賀市)


6月22日(金)19:30 ドラゴンゲート・アリーナ:DRAGON GATE NEX 第166回大会


6月23日(土)18:00 三重・松阪市ハートフルみくも


6月24日(日)16:00 大阪・和泉シティプラザ:Gamma選手凱旋大会


6月28日(木)18:30 愛知・岡崎竜美丘会館

6月30日(土)18:00 兵庫・神戸サンボーホール




7月05日(木)18:30 東京・後楽園ホール


7月22日(日)15:00 兵庫・神戸ワールド記念ホール:KOBE プロレスフェスティバル2018
最新の試合スケジュール


【2018年 3月】

17日(土)18:00 岐阜・セラトピア土岐:
問題龍選手&シュン・スカイウォーカー選手凱旋大会

18日(日)16:00 愛知・名古屋国際会議場

19日(月)19:30 ドラゴンゲート・アリーナ:
PRIME ZONE Vol.64

21日(水・祝)15:00 和歌山・和歌山県立体育館:
MEMORIAL GATE 2018 in 和歌山

24日(土)18:00 岡山・くらしき山陽ハイツ:
しゃちほこBOY凱旋大会

25日(日)16:00 佐賀・佐賀市立諸富文化体育館

26日(月)18:30 福岡・小倉北体育館

31日(土)18:00 愛知・東海市民体育館:
ドラゴン・キッド選手凱旋大会



【2018年 4月】

01日(日)17:00 兵庫・神戸サンボーホール

06日(金)18:30 東京・後楽園ホール

07日(土)18:30 静岡・キラメッセぬまづ

08日(日)17:00 メッセウイングみえ(津市):
ドン・フジイ選手凱旋大会

09日(月)19:30 ドラゴンゲート・アリーナ:
PRIME ZONE Vol.65

13日(金)18:30 愛知・露橋スポーツセンター(名古屋市):
U-T選手凱旋大会

14日(土)18:00 石川・金沢流通会館

15日(日)17:00 岐阜市産業文化交流センターじゅうろくプラザ:
“ハリウッド”ストーカー市川選手凱旋大会

16日(月)18:30 鳥取産業体育館

21日(土)18:00 広島県立ふくやま産業交流館ビッグローズ

22日(日)16:00 福岡・博多スターレーン

23日(月)19:00 広島産業会館

28日(土)16:00 大阪・松原市民体育館:
一般財団法人松原市文化情報振興事業団主催特別大会

29日(日)17:00 香川・高松シンボルタワー

30日(月祝)17:00 サンドーム福井(越前市)